Поднялась температура есть проблема с жкт
Утром вырвало, собака той терьер , весь горячий. Что дать? Есть проблема с жкт
47 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие проблемы с ЖКТ кроме рвоты? Диарея, отказ от еды?
При подозрении на повышение температуры, попробуйте электронный градусником измерить температуру ректально (перед этим смазать наконечник вазелином).