Почему рвёт кошку

Здравствуйте, рвёт кошку розовой жидкостью уже 2 день... Апатии к еде не наблюдается. Что делать, если нет возможности сразу поехать к ветеринару? Что могло способствовать такому? Какие лекарства можете порекомендовать?

Здравствуйте.
Можно только предположить, что у вашей кошки гастрит. Без обследования делать заключения и давать рекомендации не целесообразно. Стоит всетаки выбрать время и посетить ветеринарного врача.