Пневмония была выдали преднизалон

у бабушки была пневмония выписали принесли лекарства преднизалон раствор. сомневаемся колоть или нет. температура днем 36.6 ночью 37. дышит нормально , болят ноги так как упала. каких либо других симптомов кроме хромоты нет

Добрый день. Для гормональных препаратов обязательно должны быть показания. Возможно, что было большое поражение по КТ или низкая сатурация крови, или изменение параметров ОАК, биохимии крови, коагулограммы и так далее. У вас есть на руках выписка из стационара?