Кок и фурамаг

Принимаю кок ярина плюс второй месяц, начался цистит, сначала принимала фуроданин,мне было плохо от него, перешла на фурамаг, совместимы ли эти препараты?

23 года

Принятый ответ

Добрый день!
Да, такие препараты как КОК "Ярина" и Фурамаг абсолютно совместимы, и не снижают эффективность друг друга (контрацептивный эффект КОК и антибактериальное действие Фурамаг).
Соответственно при приеме Фурамаг дополнительные методы контрацепции не требуются.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ваше беспокойство абсолютно понятно, но учитывая официальные инструкции к препаратам, они полностью совместимы для приема, чаще всего рекомендуют принимать с разницей в 2-3 часа.

Принятый ответ

Здравствуйте
С учетом предоставленной информации , данные препараты совместимы друг с другом
В подобных случаях эффекты взаимного приема не меняются
Но согласно правилам фармакологии, приемами с разницей не менее 2 часов

Принятый ответ

Здравствуйте! Препараты можно принимать вместе, на действия друг друг они не влияют, эффекты не снижают, не беспокойтесь. . . .

Принятый ответ

Здравствуйте
Не стоит волноваться
Прием данных препаратов совместно возможен
Они никак не взаимодействуют между собой и не снижают эффективность друг друга
В такой ситуации обычно рекомендуется выжидать интервал между приемом препаратов минимум два часа

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать