Реполяризация желудочков
Здравствуйте. Неделю беспокоит боль в грудине (тянущая такая, иногда присутствует ощущение нехватки воздуха) и головная боль (болит как-то больше слева,переходя к виску), ощущение ломоты в левой руке, и покалывания внизу левой ноги, кажется, что она отекла, но внешне все нормально). По ЭКГ умеренная реполяризация желудочков. Что делать? Боюсь инфаркта или инсульта. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, в плане диагностики чтобы исключить проблемы с сердцем желательно выполнить ЭхоКг, и если не делали анализы выполнить общий анализ крови и общетерапевтический биохимический анализ крови