Реполяризация желудочков
Здравствуйте. Неделю беспокоит боль в грудине (тянущая такая, иногда присутствует ощущение нехватки воздуха) и головная боль (болит как-то больше слева,переходя к виску), ощущение ломоты в левой руке, и покалывания внизу левой ноги, кажется, что она отекла, но внешне все нормально). По ЭКГ умеренная реполяризация желудочков. Что делать? Боюсь инфаркта или инсульта. Спасибо
Хронический гастрит, бульбит
38 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, в плане диагностики чтобы исключить проблемы с сердцем желательно выполнить ЭхоКг, и если не делали анализы выполнить общий анализ крови и общетерапевтический биохимический анализ крови