Что не так на снимке ,Какие проблемы ,описать
Нужно описать снимок пожалуйста,родственник в больнице ,нужно описание
Принятый ответ
Здравствуйте, снимки такого качества достоверно описать не получится, из ого, что видно, в легких явных очагов и инфильтратов не видно, второй снимок не совсем понятно чего именно, брюшной полости? Позвоночника? Должен быть еще прямой снимок
На боковом тоже какой-то явной патологии не видно
С чем именно положили?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Понимаю Ваше беспокойство. Однако учитывая качество предоставленных снимков достоверно сказать о наличии патологии не предстоит возможным. Плевральные синусы свободные, купола д-мы расположены правильно.
Здравствуйте. С учётом неудовлетворительного качества снимка, достоверно пневмонии не отмечается.