Окраска волос в беременность
Сейчас нахожусь на 28 неделе беременности. Седины много. Покрасила волосы безамиачной краской. В инструкции время выдержки краски 20 минут, держала 40 так как безамиачная краска плохо берет седину. Теперь появился страх. Не повлияет ли это на ребёнка ?
Здравствуйте. Даже не переживайте, это вообще никак не влияет на беременность, во время беременности можно красить волосы любой краской, это никак негативно на беременности не отразится, всё в порядке
Если появился лёгкий зуд. Нужно просто переждать ?
Принятый ответ
Да возможно это просто небольшое раздражение
Здравствуйте.
Очень понимаю ваше волнение за будущего малыша.Но такие без аммиачные краски для волос не вредны,тем более ваш малыш уже под защитой плаценты на таком сроке.
Здоровья Вам и вашему малышу.
А легкий зуд через 7 часов не опасно ?
Принятый ответ
Зуд чего?
Принятый ответ
Здравствуйте . Постарайтесь не волноваться, окрашивание волос во время беременности не опасно и беременность не считают противопоказанием. На течение беременности и развитие плода влияние как правило не оказывается