Долго идут месячные
Здравствуйте , у меня идут уже 3 неделю месячные и не прекращаются,у меня прошлые два месяца их вообще не было, а сейчас очень долго идут ,я боюсь,может Что-то там повредила. Можете посоветовать что делать?
Здравствуйте. Надо будет сделать УЗИ органов малого таза и сдать кровь на ТТГ. Сейчас принимать транексам 1000 мг*3р/сут не более 3 дней
Валерия, ну можете мне щас подсказать что нибудь, может таблетки попить от горманальнрго с боя?
Я же написала: транексам 1000 мг*3р/сут - 3 дня