Внутренний вез открыт 26мм до наружного зева,пролабирует в плодный пузырь!
Внутренний вез открыт 26мм до наружного зева,пролабирует в плодный пузырь!отказываются ставить пессарий и шить!что делать ,лежу в больнице не чего неделают,говорять лежать и не вставать,срок 20 недель
Здравствуйте. А какая длина самой шейки?
Но по хорошему надо начать ставить Утрожестан 200мг*3 р/сут
Эльза, добрый день! Швы не накладывают при пролабировании плодного пузыря, а пессарий ставить очень рано. К сожалению, прогноз о вынашивании такой беременности очень сомнителен...