Пролабирование плодного пузыря
Здравствуйте!Цервикальный канал расширен до 11 мм,плодный пузырь на уровне внешнего зева.На расстоянии 15 мм от наружного зева стоит пессарий.36,5 недель берем. Ложиться в больницу или можно еще долежать дома недели 1,5-2?
Здравствуйте! Ольга ложиться в больницу! Срок у вас уже хороший! 37недель беременности уже является доношенным сроком беременности! Лучше лечь и быть под наблюдением врача!
Принятый ответ
Ольга , не нужно более находится дома , поскольку беременность в 37 недель и один день считается уже доношенной ! Поезжайте в роддом , чтобы быть под круглосуточным наблюдением ! Легких Вам родов!
Принятый ответ
Здравствуйте, срок у Вас благоприятный, беременность почти доношенная. Вам необходимо лечь в роддом, т. К. При таких ситуациях вскрыться пузырь может в любой момент, надо находится под наблюдением специалистов. Лёгких родов!
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга! Не рискуйте, пролобирование плодного пузыря это риск инфицирования. Чтобы не было проблем у Вас и малыша после родов госпитализация в род дом нужна сейчас. Беременность практически доношенная, пессарий выполнил свою функцию, поэтому едьте в род дом и встречайтесь со своим счастьем). Лёгких родов! Здоровья Вам и малышу!
Принятый ответ
Добрый день.
В госпитализации я не вижу необходимости , если нет жалоб.
Но через 2 дня необходимо удалить пессарий.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ложитесь в больницу срочно. Воды могут отойти в любой момент. Будете под наблюдением врачей
У вас уже будут роды доношенным плодом через 3 дня. Поэтому, Вы можете спокойно лежать дома. Половой покой, спать с поднятым ножным концом, охранительный режим. Легких вам родов.
Ольга, добрый день! При Вашем сроке все относительно. Если Вас ничего не беспокоит, то Вы можете быть дома до начала родовой деятельности. Когда приедете со схватками в родильное отделение, у Вас уберут пессарий и будете рожать! Легких родов!)