Овчарка 3 года.

овчарка 3 года. неделю назад перестал грызть кости, брал в пасть передними зубами. Я не могу открыть ему пасть и посмотреть. Сейчас ест нормально, но стала выделяться тягучая слизь из пасти. Пасть широко не открывает, но веселый. Может быть, режется зуб мудрости?

Здравствуйте. У собак нет зуба мудрости. Скорее всего травмировался отломками костей. Либо самостоятельно проведите осмотр ротовой полости, либо сводит к врачу его для осмотра.

Геннадий, спасибо