Перенесла ковид 1 триместре

7 недель беременности. Гениколог рекомендует делать аборт из-за перенесённого ковида на первых неделях беременности,2сторонней пневмонии,приёма левофлоксацина и комп.томографии. гарантий никаких нет..

Здравствуйте. На первых неделях беременности действует принцип "все или ничего". На данный момент нет данных, свидетельствующих о необходимости прерывания беременности после перенесенной коронавирусной инфекции. Не пропустите 1й скрининг узи.