Алкоголизм

Мужчине 63 года. В запое 3 года. Куда можно обратиться,чтобы положили на лечение без его согласия? Т.к. сам он агрессивно настроен.Пьет до голлюцинаций,страдают близкие люди.Остановить невозможно. Город Оренбург

Недобровольная госпитализация возможна только, если человек находится в психозе и опасен для себя или окружающих. Это надо еще доказать. Тогда вызываете псих.бригаду и его забирают принудительно.