СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Темпепатура 38,2 пятый день подряд

На КТ 13го показало поражение легких менее 25%.Но не проходит сильный кашель и температура к вечеру стабильно 38,2 Это нормально или пора в больницу? Пью алепривир и амоксиклав, витамины, препарат, разжижающий кровь

18 Декабря 2020·Просмотров: 698·Марина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации врача уже через 10 минут.

Здравствуйте. Продолжайте лечение. Рекомендую ещё начать прием витамина Д 2000 ед/сут, витамина С 500 мг 2 р/Д, при повышении температуры тела выше 38.5 Нурофен 200 мг. Так же в течение 3х дней принимайте Дексаметазон 4 мг.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.