Неполный в/суставной перелом латерального мыщелка

Здравствуйте,я оступилась и колено ушло в бок с небольшим хрустом,после этого достаточно быстро появился отек и сустав с трудом полностью разгибается. На рентгене в травматологии сказали ничего нет и это ушиб,для исключения проблем с мениском и другими мягкими тканями я сходила на МРТ,а там по описанию неполный в/суставной перелом латерального мыщелка б/берцовой кости и вот такое описание. Структурных дегенеративных изменений заднего рога медиального мениска, по stoller ii. гонартроз 1 ст. синовит. рекомендовано: консультация травматолога. ркт коленного сустава. Нужно ли обратиться к врачу или просто следовать рекомендациям по иммобилизации колена на 3-4 недели?

Нет
33 года

Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте данный вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.