Повышенное давление

12 лет гипертония. Принимал Ко-перинева (1.25 +4) утро + Амлотоп (5) - было все нормально... Но стали отекать лодыжки очень! Доктор посоветовал заменить на Леркамен (50 утром и 50 вечером). Прошло 3 недели - вечером давление (128/72), а утром ( 160/89 )!!! Никогда такого не было. На сегодня карантин, поэтому к Доктору подъехать не могу. Инфаркта не было. Спасибо.

Здравствуйте, Анатолий.
Принимайте утром ко-периневу, а вечеом - моксонидин 0,2 или 0,4 мг. Амлотоп вызывал отеки.