Ноющая сильная боль всех верхних и нижних боковых задних зубов.
Сильно ноющая боль всех нижних и верхних зубов боковых задних,была у врача все так вроде норм,снимок делали где пломба не большое воспаление,пломбу ставили 2 года назад. Пью немисил непомог,в чем дело
Здравствуйте
Необходимы дополнительные методы исследования (КТ челюстей и пазух гайморовых),тщательный осмотр и консультация смежных срециалистов( невролога) при необходимости.
В Вашем описании-очень мало данных