Полип эндометрия
Через 3-5 дней после окончания месячных начали появляться выделения бежевые без запаха.В прошлом месяце после овуляции периодически побаливал живот справа внизу. Узи показало полип эндометрия.Что делать?
Здравствуйте. Через 3 месяца снова сделайте УЗИ, может это был не полип. И как идёт менструации? Какой характер, интенсивность
Асиет, менструации умеренные, по 3 дня обычно, на 3-ий уже заканчивается. Без задержек, цикл 28 дней
Марина, добрый день! Необходимо сделать контрольное УЗИ и, если подтвердится полип эндометрия, то его надо удалять
Илона, контрольное УЗИ делать можно через месяц или надо 2-3? Есть разница?
Выскабливание-это единственный способ удаления?
Да, надо через 1 месяц после менструации сделать узи. Можно делать гистерорезектоскопию