Кошка не полнеет после стерилизации
Здравствуйте! Месяцев 7-8 назад стерилизовали кошку,полусиамская.Но за все прошедшее время она не пополнела,живот не висит вообще,худенькая. Кушает хорошо,все что дадут.Постоянно с пола кушает что то,крошки подбирает.Особенно любит мыло хозяйственное вылизывать постоянно.Читала,что это не хватка витаминов.Может ли худоба стерилизованной кошки,быть причиной нехватки витаминов?Или может как то порода влияет на это?
Полнота стерилизованным кошек это не плюс, а жирный минус. Стерилизованным животное не значит жирное. Каким кормом вы кормите животное. Обработки от паразитов проводите?