Через сколько можно работать после имплантации и наложения швов подскажите пожалуйста
Через сколько можно работать после имплантации и наложения швов подскажите пожалуйста спасибо
Здравствуйте,
Нужно смотреть по состоянию вашего самочувствия. Как прошел реабилитационный периоде после имплантации? Швы сняли?
Как чувствуете себя ? Нет было ли осложнений после имплантации?
Если хорошо себя чувствуете и нет противопоказаний к работе, то работать можно, но нужно учитывать когда была имплантация зуба, мало информации.
Крепкого здоровья.
Имплантация была 4 дня назад швы ещё не сняли
Смотрите по вашему самочувствию, врач не указал временные рамки?
Что не указал не понял
Физический труд на 3-5 дней желательно отложить во избежания кровотечений и усиления отека. При тяжелой нагрузке например подъем тяжестей, интенсивные движения , то лучше подождать 1-2 недели.
Сегодня 4 день уже можно ?
Принятый ответ
Смотреть по самочувствию. Желательно неделю отдыха, чтобы не вызвать осложнений.
Спасибо большое