У меня депрессия связанные с прошлым

Здравствуйте, познакомились с девушкой , любим друг друга , был секс, сращу после секса она всегда говорит что я круто и ей очень понравилось .. Потом после того как я кончу , она просит не вытаскивать член а продолжать .. для меня это что то новое , потому что я даже не могу с этим ничего поделать , после того как я кончаю член падает и я ничего не чувствую … я у нее начал спрашивать откуда ты вообще это знаешь ? Такой организм у всех мужчин .. она мне говорила что просто я хорошо и она хочет еще мной наслаждаться … я сращу начал думать о ее бывших отношениях что может бвть её бывший так делал с ней …. В общем я стал заморачиваться , и у меня полная депрессия я даже начал думать что вдруг он был лучше чем я, что может бвть у него больше член …они мысли тревожат меня … я не смог сдержаться и начал распрашивать девушку о ее сексе с бывшим … она всегда говорила что ей все нравится , что со мной секс лучше , что мой член лучше , ей нравятся чувства со мной …. Но вчера я начал спрашивать о ее бывшем .. Какой у него член .. сколько он мог по времени … и она ответила что мой член лучше .. но а про время она призналась . Что Напрмер наш секс длится 30 минут за 1 подход .. а я ее бывших парень кончал быстро но после того как он кончил его член поднимался за 1 минуту и он продллжал .. и этот секс у них длился 1 час и более … мне сейчас очень неприятно что я хуже его… что я будто какой то слабый … что мой организм не может также .. и самое главное девушка просила меня продолжать потому что для нее 30 минут это оказалось мало, но она все равно говорит что ей все нравится со мной и я лучше … только вот в чем я лучше ? Получается я даже не удовлетворяю её.. она просто об этом не говорила раньше… я даже ощущаю что как будто не люблю её как раньше.. что мне делать …. Сейчас я представлю как ее трахали 1 час… и она наслаждалась .. а мне просто врут …

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Вадим! Вам некомфортно из-за сравнения с бывшим партнёром девушки и невозможности продолжить половую активность после эякуляции. Ваши сомнения основаны на страхе несоответствия её ожиданиям и неуверенности в своей привлекательности. Причина дискомфорта кроется в комплексе физического ограничения и личных страхов.Чтобы справиться с ситуацией, Вадим, важно осознать природу ревности, поскольку она часто основана на необоснованных страхах. Стоит открыто поговорить с девушкой, выяснить её настоящие предпочтения и убедиться в искренности её похвал. Повышая уверенность в себе через занятия любимым делом и поддержание формы, вы улучшите восприятие собственного тела и уменьшите дискомфорт. Эксперименты в спальне помогут разнообразить интимную жизнь и увеличить длительность контактов. Наконец, обращение к психологу может быть полезным для глубокого анализа причин ревности и овладения методами эффективного управления эмоциями. Главное помнить, что настоящая любовь включает принятие и поддержку друг друга, независимо от уникальных особенностей и ограничений.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

Кристина Эдуардовна, мне просто не нравится осознавать что у нее было лучше чем со мной … я пробовал методы , не помогают … мне нравится даже сейчас с ней спать, я знаю что скорее всего она думают о бывшим , как она долго с ним занималась сексом … а я бессилен …

Вадим, она же вам не сказала, что было лучше. Было чуть дольше. Но не в продолжительности же счастье. Можно за 20мин получить фееричное удовольствие, а можно час -полтора нон стопом, и удовольствия будет 0,01%. Дело не в продолжительности, а в эмоциональной близости. Если, как вы говорите, вы любите друг друга, то и переживать повода нет. Когда женщина влюблена, ей все равно что было в ее прошлом, она живёт настоящим. Не накручивайте себя и не сравнивайте. Наслаждайтесь чувствами, интимом, и живите настоящим

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

Кристина Эдуардовна, просто зачем тогда она просила меня продолжить ? Если ей все нравится ну 30 минут это тоже не мало .. раньше я думал что я в этом лучше … просто я ее подозреваю во лжи .. после после секса она говорила мне комплименты что я просто вау … но почему то просила продолжать … я подозревал что ее не устраиваю ю, но вчера она призналась что да, раньше секс у нее был дольше.. но на мои вопросы то есть тебе мало со мной ? Она отвечает нет, ей все нравится , но зачем тогда она просила еще …

Вадим, такое бывает у девушек, когда она испытала оргазм, хочется еще немного насладиться. Это лишь говорит о том, что ей действительно с вами очень хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте, Вадим.
Девушка выбрала Вас и сейчас она с Вами и её секс устраивает. Она лишь хочет, чтобы Вы после окончания не сразу выписали член, а просто несколько секунд дали ей насладиться моментом.
Что касается переживаний, то их основа - низкая самооценка. И чтобы не говорила девушка, Вас это не убедит, ведь Вы сами многое додумываете как было. Если есть возможность, начните с психотерапии и наработки уверенности в себе, не оглядываясь на кого-то, а лишь сравнивая себя с собой из прошлого

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

Татьяна Евгеньевна, ну да, она простит продолжить.. не то чтобы насладится еще пару минут … а то чтобы как с бывшим .. чтобы у меня сново быстро встал член и мы продолжили еще минут 40..

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

Татьяна Евгеньевна, да и как тут уверенность появится .. он может а я не могу .. да и она ушла от него потому что он ей изменил. Скорее всего со мной потому что я хороший парень .. на счет секса не знаю ..возможно ей бывший правда больше нравился

У многих девуше после получения оргазма желание секса ещё больше усиливается, потому она и просит продолжения. Можно попробовать сначала довести её до оргазма руками, а потом обычным сексом

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

Татьяна Евгеньевна, у нее даже нет вагинального оргазма , я думаю причина в этом , мне кажется ей и два часа мало будет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это не проблема секса, а проблема доверия и самооценки. Вы попали в ловушку сравнений, где ваш мозг превратил ее прошлый опыт в доказательство вашей неполноценности, хотя она сама говорит обратное. Ваша реакция — отдаление и подозрения — это попытка защититься от боли, но она разрушает те самые чувства, которые вы хотите сохранить.

Вам нужно честно сказать ей: «Мне стало больно от сравнений, и я сейчас боюсь, что не справлюсь». Если вы продолжите допрашивать ее о бывшем, вы превратите свои отношения в поле битвы.

Сосредоточьтесь не на том, что было у нее тогда, а на том, что вы можете создать вместе сейчас — ваши 30 минут могут быть наполнены такой близостью и вниманием, которые важнее любого часа механических движений.
Либо вы поверите ей на слово, что вы для нее лучший, либо ваша неуверенность убьет эти отношения сама.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

Юлия, просто я понимаю что девушка в меня влюбилась , и она никогда не скажет правду что я хуже в сексе … но вот единственное что она сказала что бывший это делал дольше , потому что он мог быстро восстанавливаться

Вам нужно принять простой факт: сравнивать себя с другими в сексе — это бессмысленно, как сравнивать яблоко и апельсин. Она выбрала вас. Ваша задача — не пытаться повторить чужой сценарий, а развивать вашу интимность, где вы оба будете чувствовать себя в безопасности и желанными.

Если вы не прекратите это саморазрушительное сравнение, вы рискуете потерять настоящие чувства из-за воображаемой конкуренции.

Принятый ответ

Здравствуйте! Понимаю ваши переживания!
Это опыт девушки. Его невозможно стереть с ее памяти.
С большей вероятностью, либо девушка врет или она столкнулась с нетипичной ситуацией: после эякуляции член , действительно, начинает падать и это нормальная реакция , мужчинам важен период восстановления (он у всех разный). Против физиологии не пойти.

Размер члена не влияет на качество секса - это миф.

Сейчас поговорите с вашей девушкой и объясните , что вам не приятно сравнение , вам хочется , чтобы вы с ней прошли свой опыт , чтобы она не тянула прошлое в ваши отношения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

Алина Николаевна, она даже не виновата .. я сам из за своей дурной головы начал расспрашивать ее , она после каждого секса говорит что просто вау я ей очень нравлюсь , но у меня появились эти странные мысли .. и вот вчера узнал что да тот парень кончал быстро но он продолжал и секс длился около часа… я пробовал это делать не высовывать член он падает я ничего не чувствую , мне как минимум надо минут 20-30.. я даже спрашивал у друзей многие говорят что им надо даже 4 часа ждать , чтобы начать акт еще .. я не понимаю как так можно быстро восстанавливаться … и это убивает меня , что другой человек как то лучше был, и она меня просила делать тоже самое , потому что так делал ее бывший и ей видимо это очень нравилось

Вадим, да, и я понимаю, как вам трудно остановить эти мысли. Постарайтесь себе объяснять , что девушка с вами, она довольна , значит, со мной все в порядке.

Попросите ее помочь вам остановить этот поток: когда вам захочется вновь спросить ее - пусть она напомнит вам почему это не стоит делать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сравнивая себя, Вы игнорируете ее искренние слова о том, что с Вами лучше. Организмы у всех действительно разные, и ее просьба скорее говорит о желании продлить наслаждение, а не о неудовлетворенности. Важно услышать не то, что было с другим, а то, что она пытается донести до Вас сейчас. Она выбрала Вас, она любит Вас и говорит об этом. Доверьтесь ее чувствам, а не своим тревожным фантазиям, которые рисует ревность. Иначе Вы рискуете разрушить то хорошее, что есть между вами.