Боль в спине
Здравствуйте. Беспокоит боль в позвоночнике приблизительно 7-8 позвонок. Травм не было. Боль простреливающая, перехолящая в лопатку и руку. Чем можно воспольщоваться в домашних условиях? Можно ли делать массаж?
Таблетки фламадекс 1т 2р в день 10 дней, омез 1т на ночь 10 дней, сирдалуд 2мг 2р в день 10дней, найз гель местной. Массаж при стихании боли