СпросиВрача

Что вас беспокоит?

У ребенка 8 лет на протяжении 2 лет слизь в кале (много слизи)

Дочке 8 лет, на протяжении последних 2 лет слизь в кале, сдавали анализ на аллергены все в норме, кал на паразитов тоже ни чего не выявил, каждые пол года сдаем фикальный калпротектин и там в пределах нормы 19,8 ....не можем понять почему так, врач говорит вроде бы сделать колоноскопию и тут же говорит и вроде и не нужно ведь калпротектин в норме значит воспалений нет. Живот у дочери болит переодически и то как спазмом раз пройдет и все, по большому в туалет ходит как мне кажется часто 5,6 раз в день может сходить....что делать ума не приложу.

Нет
8 лет
19 Октября 2025·Просмотров: 24·Татьяна, Ачинск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!

Задайте этот вопрос в раздел Гастроэнтеролог.

Если проводились обследования, то вы можете их прикрепить, задав платный вопрос. Или распишите все результаты подробно с указанием норм в конкретной лаборатории.
Так специалисты дадут вам наиболее полноценные ответы

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.