Ноет колено
Добрый день. Занималась интенсивно спортом и заболели колени. Сделала МРТ, заключение следущие: МР картина структурных изменений заднего рога медиального мениска/ || класса по Stoller. МР признаки тендиноза передней крестообразной связки. Незначительный бурсит и синовит. Что вы могли бы посоветовать? Диск с исследованием могу отправить также
Добрый день. При таком повреждении показано консервативное лечение в виде : хондролон 1,0 мл внутримышечно 1 раз в день через день 15 инъекций, целебрекс 200 мг по 1 капс 2 раза в день 10 дней, омепразол 20 мг по 1 таб утром, за 30 минут до еды, ортез (типа 8521) перед сном снимать, местно нпвс гель диклофенак 5% 2 раза в день и курс физиотерапии - электро или фонофорез с гидрокортизоном 10 дней.