У котенка глаза гноятся

У котенка гноятся глаза ,нос заложен, чихает,плохой аппетит

Нет
18 лет

Здравствуйте!
По описанию признаки респираторного заболевания, возможно, инфекционного
Аккуратно очищайте глаза несколько раз в день физиологическим раствором, далее капли тобрекс, на ночь заложите тетрациклиновую глазную мазь
Нос также промывать физраствором
Предложите котенку немного теплого, влажного корма (например, консервы). Теплый корм имеет более сильный запах, что может стимулировать аппетит, если аппетит отсутствует, в таких случаях рекомендуют стимуляторы аппетита(миртацен)
Рекомендуется провести диагностику