Результат анализов 14 лет мальчик

Ребёнку 14 лет, рост 170 вес 85,полнота.постоянно на тренировках, а вес растёт.По рекомендации уролога, сдали анализы на гармоны. Нормально ли все?

Нет
35 лет

Здравствуйте!

Чтобы задать вопрос по ребенку вам необходимо перейти в раздел Детский эндокринолог.
Если вы хотите прикрепить проверенное обследование, то это возможно в формате платной консультации