Рвота у кошки

Кошку рвёт каждый день шерстью, иногда бывает кормом, нормально ли это, и если нет, то что это может быть?

Нет
23 года

Здравствуйте, рвота кошки шерстью и кормом ежедневно не вариант нормы.
Если у кошки длинная шерсть, то рекомендуется использовать Мальтпасту. Но могут быть причины воспалительного характера и даже инородные предметы в желудочно-кишечном тракте. Нужно отвести кошечку в клинику на очный прием и первоначально сделать узи органов брюшной полости.