Странные выделения (СПКЯ)

Здравствуйте! Уже несколько дней беспокоил легкий зуд во влагалище, появились белые выделения, сегодня выделения стали обильными и скорее бежевые, чем белые. Тянет низ живота. 21 день цикла, МФЯ, СПКЯ, принимаю Ферлатум и Дифертон.

Поликистоз, железодефицитная анемия
24 года

Здравствуйте
Данный симптом и характер выделений может указывать на нарушение микрофлоры влагалища . В такой ситуации стоит посетить врача и сдать мазок из влагалища
Для овуляции характерны белые прозрачные тягучие выделения , как яичный белок.

Светлана Николаевна, живот тянет еще и немного тошнит. Еще не может быть киста?

Тянущие боли внизу живота могут присутствовать при кисте яичника, достоверно можно определить при проведении узи
Тошнота не связана с кистой яичника, появлением выделений

Стоит ли экстренно сейчас ехать в больницу?

Эпизода кровотечения нет, резких болей внизу живота нет, со слов - по описанию экстренной ситуации нет

Светлана Николаевна, температура 37,3 поднялась

Принятый ответ

В таком случае, стоит провести узи органов малого таза, сдать мазок из влагалища

Здравствуйте, подобные проявления могут наблюдаться при нарушении микрофлоры, в подобных ситуациях обычно для диагностики причин рекомендуется очный прием врача, а так же оценка микрофлоры при помощи ПЦР исследования, например флороценоз или Фемофлор скрин. Так же подобные проявления могут означать наступление овуляции.