Достинекс при беременности
В августе начала приём достинекса из-за микроаденомы гипофиза. Через месяц узнала о беременности. Как теперь отменять препарат? Беременность первая долгожданная, до этого были 3 неудачные попытки эко. Боюсь навредить и отменить страшно.
34 года
Здравствуйте.
Не волнуйтесь, достинекс не навредит беременности. Обычно при ее наступлении достинекс рекомендуют отменить. Пролактин во время беременности не контролируют. Микроаденома во время беременности обычно не прогрессирует.