Сыпь на теле у ребенка
Малышу почти 4 месяца , сначала появилась сыпь мелкая на лбу похожая на закрытые прыщики мелкие , вчера увидела что стала такая же появляться на ручках и немного на ножках ,подскажите пожалуйста что это такое
Добрый вечер! Внимательно изучила ваш вопрос. Скажите, пожалуйста, есть возможность прикрепить фото? Так будет понятнее, что за сыпь и стоит ли ее лечить. Скажите, пожалуйста, ребёнок на грудном вскармливании?