Пятна на коже

У ребенка 8 лет появилось пятно, на теле. На спине. Коричневого цвета.к кому обратиться? Если это важно, то ребенок был в ставропольском крае 2,5 месяца летом .

Нет
8 лет

Добрый вечер. При появлении любых новообразований самым эффективным методом диагностики является дерматоскопия, которую может провести дерматолог на очном приёме. Вероятнее всего появилось родинка, либо другая форма гиперпигментации