Можно ли совмещать

Тетрациклин, метронидазол, нольпаза, де-нол, прописал доктор при обнаружении ат к HP, я пью после инфаркта кардиомагнил, розукард, новипрел, невибиол, можно ли совмещать эти препараты? За раннее спасибо!

Здравствуйте, данные препараты совмещать можно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Егор
Клиент

Екатерина, спасибо за ответ большое, просто в инструкции написано что тетрациклин с с асперин ом нельзя, так как могут сильно разжижить кровь! Это не может вызвать какие либо осложнения? Плюс доза тетрациклина 5 таблеток по 100 4 раза в день! Это норма?

Принятый ответ

Да, при эрадикации хеликобактер используют именно такие большие дозы тетрациклина. Не переживайте по этому поводу

Принятый ответ

Здравствуйте! Совмещать препараты можно, только антибиотики надо пить через 2 часа после еды.Препараты для желудка за 20-30 минут перед едой, сердечные средства, как рекомендованы кардиологом

 - отвечает  СпросиВрача –
Егор
Клиент

Нина, спасибо большое за ответ!

Здравствуйте!
Препараты можно совмещать, не беспокойтесь!

 - отвечает  СпросиВрача –
Егор
Клиент

Анна, спасибо за ответ!

По стандартным терапии, однозначно при лечении любого заболевания более 4 препаратов Максимум 5 применять не стоит. Исходя из этого, желательно закончить что-нибудь и добавить то что вам назначали. Хотя все эти препараты совместимы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Егор
Клиент

Наталья, спасибо за ответ!

Здравствуйте да препараты совместимы