ЧТО ДЕЛАТЬ

В ТЕЛАХ ПОЗВОНКОВ 1. 1, 1. 2 ОТМЕЧАЮТЬСЯ ГЕМАНГИОМЫ РАЗМЕРОМ ДО 13 ММ В ДИАМЕТРЕ

ПАНКРЕАТИТ КИСТЫ ПРАВОЙ ПОЧКИ ХРОНИЧЕСКИЙ КОЛИТ
63 года

Здравствуйте!
Гемангиомы в позвонках-это доброкачественные сосудистые образования, на данный момент небольших размеров, до 2 см можно наблюдать в динамике, выполнять кт или мрт данной области раз в 1-2 года.
Если вырастут более 2 см, тогда уже наблюдать рекомендуется у нейрохирурга.
Гемангиомы клинически(симптомами) не проявляются.

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Марина Алексеевна, большое вам спасибо