Внутрикостная ПРП

После СВФ процедуры сделала внутрикостную ПРП и врач, который сделал эту процедуру посоветовал через три недели сделать ещё одну. Процедура очень болезненная, я проконсультировалась ещё со специалистом в этой области, он сказал одного раза достаточно, не надо лишний раз лезть в костную ткань

АИТ, хрон. гастрит, панкреатит
65 лет

Здравствуйте! Один раз — стандартная практика. Второе вмешательство без явной необходимости действительно создает лишний стресс для костной ткани и для вас (учитывая болезненность). Целесообразно прислушаться ко второму специалисту и остановиться на одной процедуре. Всего вам хорошего!