Исключить беременность

В прошлом месяце - сентябре, во время па порвался презерватив, это было за день-два до месячных, примерно 20 сентября прошли месячные. Сейчас, 21 октября - месячных нет, сделала тесты, один отрицательный, на другом полоска сначала появилась бледная, затем исчезла. Сегодня сдала хгч, результат <2,30 мМе/мл. подскажите, есть ли беременность.

Нет.
21 год

Здравствуйте! Если после незащищенного полового акта были менструации, а в дальнейшем половой акт был с надежной контрацепцией, то беременность исключается.
В норме является допустимым задержки до 10 дней, если они не частые. Если менструации так и не начнутся, рекомендуется выполнить УЗИ на 14ый день для исключения патологии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Улкер Идрак кызы, спасибо Вам большое

Рада помочь 🌺