Изменение цвета мочи у собаки

Здравствуйте. У собаки ярка жёлтая моча уже несколько дней , это нормально или этому сопутствует какое либо заболевание? Что это может быть? Стоит ли немедленно обратиться к ветеринару? Или можно это исправить самим?

Здравствуйте. Цвет мочи может зависеть от рациона. Например если съесть свёклу, то моча приобретёт красноватый оттенок. Важно как себя при этом чувствует собака. Если состояние обычное, то нет повода для беспокойства.