Лечение роговицы

Для лечения роговицы прописали. Баларпан, корнерогель, и таурин каждый по 3р/день! Вопрос: в каком порядке и с каким интервалом применять? Спасибо.

Нет
77 лет

Здравствуйте, гелевые формы после капельных. Перерыв между препаратами хотя бы 5 минут, чтобы одно лекарство не смыло из конъюнктивальной полости другое. Баларпан или Таурин первым - не важно. А вот гель в конце. У Таурина эффективность под сомнением согласна исследованиям.