Расшифровка результатов анализов
Добрый день! Удаляли родинку, взяли на биопсию. Пришли результаты, прошу помочь расшифровать. Необходимо дальнейшее обследование? Нужно ли идти к дерматологу или онкологу? Место ранки плохо затягивается. Цвет белый. Не кровит.
Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом .
В вашем вопросе фото не прикрепилось.
Без фотографии не возможно что-либо предположить.
В вопросе,пока фотографии нет
Прикрепите пожалуйста фотографию в хорошем качестве и с хорошим освещением.
Оксана Александровна, здравствуйте!
Результаты прикрепила
Спасибо. Вижу.
Вам удалили доброкачественное образование .
В первые три дня, ранку рекомендуется не мочить.
Подсушивать Фукорцином.
Сверху, Банеоцин порошок .
Как подсохнет, Банеоцин мазь.
Оксана Александровна, место ранки на сегодняшний день покраснело по краям, внутри белое и жжет. Такое впечатление что поднялась температура. Необходимо чем-то обработать?
Приложите пожалуйста фото
Температуру померить
Оксана Александровна, температура 36.6, фото приложила
Принятый ответ
Вы себя накручиваете.
Не переживайте.
Выполняйте рекомендации.
Покраснение кожи, может быть.
Ранка должна подсохнуть.
Здравствуйте!
У вас фотография не прикрепилась, поэтому как только вы прикрепите фотографию, я обязательно прикреплю ответ с подробными рекомендациями.
Фирдовса Адамовна, здравствуйте! Результаты прикрепила
Принятый ответ
По заключении вам удалили доброкачественное новообразование кожи-внутридермальный меланоцитарный невус.
Это доброкачественное новообразование кожи, которое располагается в дерме, то есть в глубоких слоях кожи.
На данный момент на место удаление рекомендуется наносить фукорсепт 2 р/д пока не образуется корочка
И не мочить рану
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья
Ознакомилась с вопросом
По заключение биопсии было удалено доброкачественное образование, которое находилось в глубоких слоях кожи
Было травмировано
Все с биопсией хорошо
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте. Ознакомилась с вопросом и результатом биопсии, повода для переживания нет. Была удалена родинка, доброкачественная, в глубоких слоях кожи. В е с биопсией в порядке
Здоровья вам