Рост ХГЧ.
Добрый день. Срок беременности 5 недель. Температура была 37 ещё до начала цикла (до месячных), в котором забеременела и не опускается до сих пор. 16 декабря утром сдавала хгч = 2907 мЕд/мл и 18 декабря утром сдала хгч = 5809 мЕд/мл. Уточните, пожалуйста, это нормальный прирост?
Добрый день! Да, это нормальный рост хгч. Для маточной беременности рост за 48 часов должен быть примерно в 2 раза, как и есть в Вашем случае.