Постоянно меняют таблетки пили ксарелто теперь заместо него заменили эликвис дозировка ксарелто 20 а эликвис 5 как их пить
здраствуйте у меня свекровь перенесла 2 инфаркта диагнорз ибс стенокардия напряжения фк3 сделалистенизирующий атеросклероз коронарных артерий многососудистое гемодинамическиезначимое порожение бап состенирование пка от 30 03 2018 и бап со стенированием лка 27 08 2018 атеросклероз аорты HKIIA Гипертоническая болезнь 3 степени риск CCO4 вопрос мы пили на пртежении 2 лет ксарелто 20 она инвалид 2 группы теперь нам постояно выписывают заменители как пить эликвис 5
Здравствуйте, принимать эликвис нужно по 5 мг*2 раза в день.
утром и вечером.