Незначиьельные коричневые выделения после месячных
Здравствуйте. Я страдаю нервной анорексией и часто случаются задержки. Самая длительпая была летом этого года. Менструации не было 2 месяца. Но в сентябре 10 числа как и положено она началась. Последняя менструация была 10 октября и длилась 5 дней. Но была очень скудной, крови практически не было. Сейчас 21 октября, заметила совсем не обильные коричневые выделения. Обычно раньше такие были либо за день до начала месячных либо пару дней после их окончания. Но прошло уже 6 дней с тех пор как месячные закончились. Что это может быть?
Здравствуйте, для оценки причины выделений рекомендуется проведение узи малого таза, исключить патологию эндометрия (полипы). А также возможно кровотечение во время овуляции( овуляторное кровотечение). По результатам узи рекомендуется консультация гинеколога
Ирина Геннадьевна, спасибо большое. Я ещё очень сильно стрессовала в последнее время и мёрзла. Возможно сильно застудилась. Это может быть связано?
Да, возможно, это тоже могло повлиять на цикл