Боль, вздутие

Здравствуйте! В последнее время стали рези и боли внизу пупка. После мочеиспускания боль (внизу пупка), которая постепенно утихает. Вздутие живота, газы, которые не сразу выходят.

Нет
34 года

Здравствуйте, в таких случаях часто рекомендуют пройти обследование общий анализ мочи, консультацию гинеколога, узи органов брюшной полости, чтобы понять причину ваших симптомов. По данным симптомам можно предположить цистит, заболевания кишечника, заболевания женских половых органов. Для устранения симптомов боли, метеоризма можно использовать спазмолитики, например но-шпа.