Может ли это быть сахарым диабетом.

Добрый день, я девушка, мне 24 года. Ситуация такая, 24.07 началась легкая тошнота, повысился аппетит, до этого ела вообще немного, иногда появляется сухость во рту, появилась молочница. Может ли это быть началом сахарного диабета? Заранее спасибо за ответ

Не надо гадать,надо просто сдать кровь и мочу на сахар.

Добрый вечер, Валентина. Из перечисленных Вами симптомов, под сахарный диабет подходит лишь сухость во рту. Поставить диагноз на основании жалоб невозможно. Клиническая симптоматика всегда должна быть подкреплена данными лабораторных методов исследования, в данном случае анализ крови и мочи на сахар. Будьте здоровы.