Повышен СРБ (белок). Беременна

Здравствуйте. Все показатели крови в норме. Лейкоциты по верхней границе, но в норме. СОЭ 3 мм/час. А вот СРБ был 7, через пару дней 8,3 мг/л. При норме 0-5 мг/л. Не болела. Беременность, 12 неделя.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это связано с беременностью, ничего страшного нет. Это норма при беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте. СРБ повышается на любые раздражители., в том числе и на беременность. Не переживайте. Норма указана для небеременных.

Принятый ответ

Здравствуйте. СРБ во время беременности всегда повышен. Вам не нужно его сдавать.

Принятый ответ

Здравствуйте! При беременности многие показатели меняются, в том числе СРБ, СОЭ, лейкоциты, некоторые показатели коагулограммы. Они так же меняются в зависимости от триместра, поэтому не переживайте, если очагов инфекции нет - необходимости сдавать эти показатели тоже нет.
Легкой беременности!

Здравствуйте. Это норма при беременности

Мария, добрый день! Это может быть ложноположительный результат на фоне беременности, ничего страшного!

Здравствуйте, Мария.Не волнуйтесь, вовремя беременности может быть такой результат.Это не патология и не требует лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте это норма для беременных не переживайте

Здравствуйте, повышение минимальное и при беременности диагностически незначимо.