Можно ли колоть гормон роста взрослому?

Здравствуйте, можно ли колоть гормон роста после 20 лет будет ли от него польза для роста костей, очень важно узнать чтобы не навредить себе.

Язва желудка
21 год

Здравствуйте, введения гормона роста после закрытия зон роста, может привести к увеличению роста стоп и кистей, увеличение надбровных дуг и челюсти, но не приведет к росту в длину.
Поэтому это весьма опасно.
И может привести к развитию акромегалии.