Что показано на фото узи?
Бывшая девушка парня тыкает этим снимком узи и говорит что беременна, этот снимок узи может говорить о беременности? Больше ничего не показывала
Принятый ответ
Здравствуйте. Для подтверждения беременности, необходимо сдать анализ хгч. Это достоверный метод диагностики беременности на ранних сроках. Фото ещё ни о чем не говорит,. По узи плодное яйцо видно с 5 недели.
Она тыкает только этим снимком и утверждает что беременна, только чуть что, то у нее живот болит, то мажется. Этот снимок узи может свидетельствовать о беременности в целом? Или просто может делалось узи органов малого таза
Один снимок не может доказать беременность... и можнт принадлежать кому угодно
Принятый ответ
Здравствуйте,
По фото можно предположить наличие маленькой беременности.
Не более 4-5 недель. На верхнем снимке маленькое круглое темное пятно. Именно так выглядит по УЗИ беременность раннего срока.
Но снимок может быть чей угодно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По верхнему фото (маленькое пятно) действительно можно предположить беременность раннего срока (примерно4-5 недель).
Снимок можно взять у другого человека.
Принятый ответ
Здравствуйте .
По верхней прикрепленной фотографии можно судить о наличии округлого образования в полости матки , что может соответствовать беременности раннего срока .
Принятый ответ
Здравствуйте, по верхнему фото можно предположить наличие беременности малого срока , но как правило достоверно сказать только по одному фото не возможно , поэтому доверять лучше протоколу узи где прописаны фио пациента и стоит печать врача.