Спираль Мирена

Дополнение к сегоднешнему вопросу"Мирена и аденомиоз". Возник еще один вопросс:могут ли прийом вина и кофе спровоцирувать появлению мазни, еще и светлой кровью?У меня сегодня День поділеною,не могла не выпить вина.Месячные были вчера закончились(была темная мазня).Начала пить нош-пу и викасол.Переживаю.

Добрый день.
Нет, это не могло спровоцировать появление выделений.

Алексей,спасибо.Интернет "сам пишет что хочет"-день рождения у меня.

Принятый ответ

Я это понял)
Поздравляю)

Здравствуйте ещё раз! Нет, ни вино, ни кофе не могли спровоцировать выделения, не переживайте!

Адэль,спасибо.

Пожалуйста, обращайтесь, и ни в коем случае не переживайте, и не ищите своей вины в этой ситуации. Так случается, ничего страшного, все излечимо, по крайней мере все контролируемо.

Адэль,спасибо.Интернет "пишет что хочет"-день рождения у меня.

Принятый ответ

Поздравляю Вас с днём рождения! Желаю прежде всего здоровья, счастья и спокойствия! Пусть у Вас все получится!

Добры

Здравствуйте, нет, такие факторы не могут спровоцировать выделения, не переживайте.

Любовь,спасибо.Интернет "пишет что хочет"-день рождения у меня.

Принятый ответ

Отличный день!

Добрый вечер! Никакое вино или кофе не провоцирует выделения, это симптомы эндометриоза. Но-нпу пить не надо, только викасол

Илона,спасибо.Интернет "пишет что хочет"-день рождения у меня.

Это я поняла, что у Вас день рождения

Илона,спасибо.Вы не поверите-я с Украины,с Киевской обл.Родители родом с Донецкой обл

Принятый ответ

Это здорово! Я Вас от всей души поздравляю с ДР! Здоровья, счастья, любви!!!!

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, вино и кофе не провоцируют выделения.

Араксия,спасибо.Интернет "пишет что хочет"-день рождения у меня.

Здравствуйте. Можете пить и вино и кофе

Асиет,спасибо

Добрый вечер. Это не могло спровоцировать появление таких выделений.