Что делать если растет киста при Мирене — вопрос №2749720
Добрый день, стоит спираль Мирена с февраля 2024г. В октябре сделала узи, так как периодически бывает небольшая боль справой стороны. По узи показало кисту 48*33 мм. Сейчас сделала повторное узи, киста выросла до размера 59*44мм. Гинеколог сказала что нужно удалить, так как есть риск что она может лопнуть. И нужно будет начать принимать дюфастон. Последние полгода месячных нет, бывает мажет немного буквально 1-2дня. Что можете порекомендовать?
Возраст: 40
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!