- 30 Мая 20171 ответ
- 15 Октября 20176 ответов
- 23 Марта 20181 ответ
Был секс 14.09 в презервативе, но перед этим начал надевать презерватив не правильно, а потом сразу заметив это начал надевать правильно. 23.09 пошли месячные. Вроде как обычно. Обильные, дня 3. Дальше секса не было. 23.10 пошли месячные, один день мазало, на второй и третий день кровило как обычно, на четвертый мазало и закончилось. Тесты 12.10 отрицательные. Может ли быть 23.09 были имплантационное кровотечение. Беременность исключена ?
Здравствуйте, не переживайте , в данном случае , если не было полноценной эякуляции во влагалище, Вы использовали средства контрацепции -презерватив и прошла менструация, риска наступления нежелательной беременности нет .
Елена Владимировна, а возможно ли что это не месячные, а просто имплантационное кровотечение ?
Возможно это угроза прерывания беременности , поэтому и рекомендуется еще провести динамический контроль ХГЧ, выводы делать рано, не нужно спешить .
Елена Владимировна, а если не заканчивали во внутрь. Презерватив толко сначала не правильно был надет. Возможна беременность?
И тест бы уже показал беременность, если прошло больше месяца и по графику две минструации?
Если эякуляции во влагалище не было , то беременность исключена , не волнуйтесь , для уточнения диагноза вы можете сдать кровь на ХГЧ , если показатель будет менее 5, значит беременности нет
Елена Владимировна, а если тест сделать, должен показать ?
Да , можно сделать , но скорее всего он будет отрицательный
Елена Владимировна, почему ? Потому что беременности нет? Или другая причина ?
Да, потому что скорее всего беременности нет .
Дмитрий, добрый день.
Понимаю Ваши переживания, но в похожих случаях беременность исключена на все 100%, конечно, так как :
1. Не было эякуляции внутрь влагалища
2. Прошли менструации
3. Тесты отрицательны (тест информативен уже через 2 недели от полового акта)
Елена Борисовна, а не имплантационное кровотечение это ?
Нет, конечно
Елена Борисовна, потому что обильные были или что в срок пришли?
По обоим причинам
Здравствуйте.
Нет, в целом можно предположить, что беременность действительно исключена, ведь прошла очередная менструация и следующая за ней, обычно это свидетельствует об отсутствии беременности, и, безусловно, если бы беременность от полового акта 12.09 наступила бы, то абсолютно точно тест 12.10 был бы положительным, беспокоиться не о чем.
Анастасия Владимировна, а может что это не месячные, а имплантационное кровотечение.
Потому что очень короткий срок был, два дня, но обильно.
Нет, нетипичная менструация еще не указывает на беременность, не беспокойтесь, вся совокупность факторов беременность исключает.
Здравствуйте, беременность не может наступить в описанном случае, также менструация исключает беременность. Для наступления беременности нужен вагинальный половой контакт с эякуляцией глубоко во влагалище
Наталья Игоревна, то есть что презерватив был сначала надет неправильно( ну может смазка попасть). Пмс в срок, это не говорит об имплантационном кровотечение.
Нет, беременность не может так наступить . Риск в вашем случае равен нулю . От смазки беременность не наступает
Наталья Игоревна, а имплантационное кровотечение тоже не может повторяться два раза. И если приходится менять тампоны, прокладки. Это уже не имплантационное кровотечение, а месячные ?
По описанию у вас были менструации, при имплантационном кровотечении выделения скудные и бывают не так часто
Наталья Игоревна, а вообще тест бы показал уже беременность?
Принятый ответ
Прошло достаточно времени, да
Здравствуйте!
В описанной ситуации вероятность беременности от близится к нулю.
Указанные кровянистые выделения соответствуют менструации, не имплантационному кровотечению, так как оно возникает совершенно в другие дни и имеет иную характеристику
Арусяк Антоновна, а вообще тест бы уже показал беременность ?
Уже спустя больше месяца ?
Конечно! Тест улавливает беременность уже через 10-14 дней после зачатия