Дефицит д3
Добрый вечер, у меня низкий д3, 6.29. ВРАЧ назначила аквадктри 7000 ме по 14 капель, в аптеках дозировка по 15000 ме, подскажите пожалуйста сколько нужно капель принимать что бы передозировки не было?
Здравствуйте. Почитайте инструкцию, там должно быть написано, сколько МЕ содержится в 1 капле. Обычно от 400 до 600МЕ в 1 капле. Название препарата какое? Если 500МЕ в капле, то Вам и написала доктор, что нужно 14 капель в день.